3. ...
  4. 8
  5. 9
  6. 10
  7. 11
  8. 12
  9. ...
  10. 41
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

平屋/駐車2台可/前面道路幅員9.8m/閑静な住宅地

間取り
外観

1,549万円

 

所在地

北海道北見市中ノ島町4丁目

交通

JR石北本線 『北見駅』 まで徒歩25分
JR石北本線 『北見駅』 まで徒歩55分
JR石北本線 『西北見駅』 まで徒歩69分

建物面積 79.52m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 236.81m2 築年月 1995年12月 学区 南小学校(約1350m)
  • オープンハウス開催

新築一戸建て 北見市田端町の新築戸建

2025年築☆カーポート付き!

間取り
外観

3,600万円

 

値下げ物件

所在地

北海道北見市田端町

交通

JR石北本線 『柏陽駅』 まで徒歩13分
JR石北本線 『北見駅』 まで徒歩34分
JR石北本線 『愛し野駅』 まで徒歩43分

建物面積 124.90m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 280m2 築年月 2025年07月 学区 小泉小学校(約730m)
  • オープンハウス開催

◆小学校まで徒歩4分・中学校まで徒歩6分

間取り
外観

1,000万円

 

所在地

北海道北見市南仲町3丁目

交通

JR石北本線 『北見駅』 まで徒歩14分
JR石北本線 『柏陽駅』 まで徒歩43分
JR石北本線 『西北見駅』 まで徒歩64分

建物面積 63.72m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 302.80m2 築年月 1971年12月 学区 南小学校(約260m)
  • オープンハウス開催

駐車3台可/前面道路幅員約8 m/庭スペースあり

間取り
外観

1,349万円

 

所在地

北海道北見市高栄西町7丁目

交通

JR石北本線 『西北見駅』 まで徒歩33分
JR石北本線 『北見駅』 まで徒歩49分
JR石北本線 『東相内駅』 まで徒歩60分

建物面積 103.07m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 348.08m2 築年月 1974年11月 学区 高栄小学校(約540m)
  • オープンハウス開催

◆建築条件なし。未来を描ける、ゆとりある敷地です。

間取り
外観

2,000万円

 

所在地

北海道北見市大町

交通

JR石北本線 『北見駅』 まで徒歩15分
JR石北本線 『柏陽駅』 まで徒歩22分
JR石北本線 『愛し野駅』 まで徒歩50分

土地面積 764.11m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 80%/300%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 東小学校(約320m)
  • オープンハウス開催

◇南道路の敷地・5LDK!買い物便利、北小学校すぐ近く!

間取り
外観

630万円

 

所在地

北海道北見市寿町4丁目

交通

JR石北本線 『北見駅』 まで徒歩23分
JR石北本線 『西北見駅』 まで徒歩45分
JR石北本線 『柏陽駅』 まで徒歩50分

建物面積 111.37m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 231.40m2 築年月 1974年11月 学区 北小学校(約460m)

3. ...
  4. 8
  5. 9
  6. 10
  7. 11
  8. 12